Московский Патриархат
Русская Православная Церковь

Московская Епархия
Домодедовское Благочиние

ГлавнаяО храмеРасписаниеНовостиБиблиотекаПомочьКонтакты
Благотворительная акция "Подарок к Рождеству"
15 января 2023

Приход Казанского храма с. Красный путь вместе с молодежью и детьми навестили пожилых и маломобильных прихожан в рамках благотворительной акции «Подарок к Рождеству», и поздравили наших бабушек с Рождеством Христовым.


Мы обошли их с поздравлениями, ведь не каждая из них может дойти сейчас до храма по причине своей болезни. Кто-то из них уже не ходит своими ногами, либо частично парализована нога, либо потеря зрения, у всех разные случаи болезни.
Везде нас радостно встретили, выслушали поздравления, некоторые расплакались от неожиданных гостей. Особенно трогательно для них, что маленькие прихожане участвуют в поздравлениях и дарят подарки. Продовольственный пакет, шоколад и открытка с изображением нашего храма, вот что мы смогли организовать в рамках благотворительной акции в это Рождество.
Сохраняя в себе возможность дарить любовь, согревать тех, кому особенно сложно, мы чувствуем особенную радость. И в наших руках возможность сотворить настоящее Рождественское чудо, согреть тех, кому это так нужно. Ведь главное — это не подарки, а проявление заботы и внимания к нашим ближним.



[ назад к списку новостей ]